среда, 6 августа 2014 г.

Телефоны 2014 года с лучшей батареей



У какого смартфона установлена лучшая и самая мощная батарея. Аккумулятор какого телефона "держится" дольше всех? Это интересные вопросы, на которые у нас есть ответы.
Более того, хотим представить вашему вниманию список флагманских и популярных моделей  2014 года с самыми мощными батареями. Абсолютный рейтинг (не флагманов и не самых популярных) телефонов с лучшей батареей здесь.
Этот рейтинг предлагает прежде всего хорошие качественные модели, а не любой китайский шлак, где батарея может иметь и 10000 мАч, однако время работы всё равно короткое из-за громоздкого процессора.
Обзор любезно предоставлен сайтом LAPTOP.
Если вы хотите что бы ваш гаджет не разряжался быстро и радовал вас на протяжении нескольких дней, познакомьтесь с нашим рейтингом ТОП 10.


HTC One Max


Открывает наш рейтинг огромный телефон, даже лучше сказать фаблет. Его экран имеет размер 5.9 дюймов, и весит он тоже не мало. Однако если вы решились купить девайс  HTC One Max вы будете вознаграждены долгой работой аккумулятора, которая длится до 9 часов. Ещё этот смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев.

Droid Maxx

Телефон Droid Maxx примечателен прежде всего своими голосовыми командами, с помощью которых даже не нужно трогать гаджет а лишь говорить с ним. Также 5-дюймовый дисплей предлагает яркую качественную картинку. За 300 долларов вы получите аккумулятор мощностью 3500 мАч, а это означает, что работать без подзарядки смартфон может около 9 с половиной часов.

Galaxy S5 Active


Продолжает наш рейтинг модель Galaxy S5 Active, что конечно же означает, что телефон создан для активных людей. Этот гаджет может выдержать неоднократное падение с высоты 1.5 метра а также может быть погружен под воду на глубину метра на протяжении 30 минут. Более того, телефон не боится пыли, загрязнения и высоких температур. Что ещё нужно для путешественника?!
Так сколько же часов держит его батарея? Не много, не мало - 9.37 часов.

HTC One M8

Смартфон HTC One M8 получил отличный стильный металлический корпус, сильные характеристики и мощные динамики звука. Это один из лучших Андроид телефонов года. Однако в этом рейтинге модель появилась из-за свой батареи. Её объём составляет 2600 мАч, а это означает для пользователя 9.57 часов без подзарядки.

Galaxy S5

Смартфон Galaxy S5 получил, помимо прочего, пульсометр, сканер отпечатков пальцев и водо- отпорный корпус. improves on its predecessor in multiple ways, including a water-resistant design, fingerprint reader and even a heart rate monitor. Конечно же в этом списке гаджет оказался не поэтому. Это аккумулятор, который привел модель в наш ТОП 10. Без подзарядки телефон сможет работать около 11 часов.


Galaxy Note 3

Очередная модель телефона от корейского производителя. Фаблет Самсунга получил экран размером 5.7 дюймов и супер мощную батарею. В наших тестах устройство проработало фантастические 11 часов и 15 минут. Помимо этого,  Note 3 получил замечательное железо, что делает гаджет быстрым и современным.

LG G Flex 

Смартфон LG G Flex это один из интереснейших мобильных гаджетов. Уникальность заключается в чудо форме корпуса, которая может прогибаться, а также покрытие, способное самовосстанавливаться от незначительных царапин и повреждений. Аккумулятор G Flex "держит" около 11.3 часов. Даже не смотря на огромный, 6-дюймовый дисплей.

Lumia 1520

Первый планшетофон фирмы Nokia получился великолепным - качественный 6-дюймовый экран, мощный процессор Snapdragon 800 и супер клевая камера на 20 пикселей. Более, телефон/фаблет Lumia 1520 выдержал в наших тестах 11 часов и 28 минут. Это первый представитель операционной системы Windows Phone с лучшей батареей в нашем рейтинге.

OnePlus One



Перед нами очередное доказательство того, что китайский смартфон может быть великолепным. Модель телефона OnePlus One не только вошла в недавний рейтинг лучших, но и участвует здесь - в ТОП 10 лучших смартфонов с самой продолжительной жизнью аккумулятора. Цена телефона всего 300 долларов, а такое впечатление, что у нас в руках флагман одного из "монстров" этой отрасли. Так вот, телефон получил батарею, способную работать аж 13 часов и 16 минут максимум.

Huawei Ascend Mate 2 



Первое место в нашем рейтинге телефонов с лучшим аккумулятором получила ещё одна китайская модель. Гаджет стоимостью 300 долларов обогнал ближайшего конкурента на полтора часа! Если вы хотите забыть, где в вашей квартире находятся розетки, обратите внимание на смартфон Huawei Ascend Mate 2. Его экран имеет размер 6.1 дюймов, что делает его фаблетом, а объём батареи составляет 3900 мАч. Более того, вы удивитесь, но производитель дал этому гаджету возможность подзаряжать другие устройства с помощью специального переходника.
Длительность работы батареи составляет 14 часов и 43 минут.

Philips Xenium W6610



Если откинуть в сторону все остальные технические показатели и сосредоточиться лишь на мощности  аккумулятора, телефон Philips Xenium W6610 не имеет равных. Он получил батарею объёмом 5300 мАч,  что позволяет работать с гаджетом около 33 часов. В спящем режиме телефон "держится" около 1600 часов.  Это самая мощная батарея среди конкурентов на данный момент.
Такая батарея однозначно обладает долгой зарядкой. Вам точно придется забыть, где находится розетка. Казалось бы, идеальный смартфон, однако разрешение дисплея на самом деле очень слабое.

Фирма Philips сделала маленькую революцию, предлагая такую мощную батарею. Телефон Xenium W6610 заслужено находится на первом месте нашего рейтинга.



Друзья, если вы ищите телефон с лучшей батареей на рынке в этом году, один из этих смартфонов обязательно должен быть в вашем списке покупок.